Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
KÄRCHER Scheuersaugmaschine BR 35/12 C Bp Pack batteriebetrieben 25,2 V (31 Ah) E923274
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 36,0 kg |
| Arbeitsbreite | 350.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Flächenleistung | 1400.0 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 12/12 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 22,0 kg |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 216 x 30 mm |
| Schnittleistung 90°/45° | 70/50 mm |
| Anschlussspannung | 240.0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
AIRCRAFT ölfreier Kolbenkompressor Compact-Air 240/20 OF E E6040282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 41,4 kg |
| Behälterinhalt | 20 l |
| Motorleistung | 1500 W |
| Geräuschpegel | 72.0 dB(A) |
| Druck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 240.0 l/min |
| Füllleistung | 140.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 66 BL in metaBOX(ohne Akku/Ladegerät) E6417477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | Stahl/Edelstahl |
| Inhalt | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | Stahl/Edelstahl |
| Inhalt | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BERG u SCHMID Metall-Kreissäge Compact 275, 1,1/1,3 kW (400 V),Schnittl. 90 mm, 33+66 1/min E919042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Motorleistung (400 V) | 1100/1300 W |
| Gewicht | 112,0 kg |
| Motorleistung | 0 W |
| Leerlaufdrehzahl | 33+66 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 275 x 2,0 x 32 mm |
| Schneidbereich 90°/45° | 100x70/80x60 mm |
| Schneidbereich 90°/45° | 90/70 mm |
| Schneidbereich 90°/45° | 80/70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
DEWALT Schlagbohrmaschine DWD 524 KS, (1100 Watt), 2-Gang E1561329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-1250/0-3500 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 22 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |