Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,90 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-19500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | werkzeuglos |
| Scheiben-Ø | 76 mm |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Akku-Winkelschleifer mit X-LOCK GWX 18V-10 SC (125mm) (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx + Connectivity-Modul E6048178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | X-LOCK |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 4500-9000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufhubzahl | 0-2800 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Teleskopnivellierlatte Länge 1,22-5 m Teilung Rückseite 2 mit Libelle E6025047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NEDO |
| Ausführung | mit Libelle |
| Länge | 1,22-5 m |
| Elemente | 5 St. |
| Teilung Rückseite | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | NEDO |
| Gewicht | 3,55 kg |
| Nutzhöhe min./max. | 0,93-1,54 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Aufnahme | 1/2'' |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 1.6 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 1.2 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufhubzahl | 5200 min-1 |
| Kleinster Radius | 35.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Schlagbohrmaschine GSB 16 RE Prof. (750 Watt), Drm 13 mm mit SSBF E900019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2800 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 16 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 18.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |