Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 750 mm |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Länge | 1150-2550 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-6000 min-¹ |
| Schnittkreis | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 300.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 20.0 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0 - 3000 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE PackOut Netz-/Akku-Radio mit Ladefunktion M18PRCDAB+-0 E6417533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 10,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 31,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3200 min-1 |
| Schnittleistung 45°/45° | 71 x 363 / 54 x 363 mm |
| Sägeblatt-Ø | 305.0 mm |
| Schnittleistung Kappsäge 90° | 92 x 382 / 107 x 363 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | PROXXON |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Akkuspannung | 10,8 V |
| Akkukapazität | 2,6 Ah |
| Ladezeit | 1 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Power Source Kit Li-Ion 18 V 2 x 5,0 Ah u. Schnellladegerät E6041259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 5,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-ION |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Akku-Bohrschrauber 18 V DDF 485 RTJ 2 x 5,0 Ah im MAKPAC E6041247
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 50 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 38.0 mm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 9,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Schnittgeschwindigkeit | 4 m/min |
| Schnitttiefe | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Universal-LaserLinus 1HV mit Empfänger, Laserbrille und Zieltafel im Koffer E6037341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Laser-Reichweite | 0.0 m |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,1 mm/m |
| Laser-Wellenlänge | 635.0 nm |
| Laserradius | 200.0 m |
| Betriebsdauer | ca. 30 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rotationslaser PRIMUS 2 H mit Empfänger ACCEPTOR MAXX inkl. Haevy-Duty Empfängerhalter, Laserklasse 2 E6025040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Stromversorgung | Akkusatz NiMH 4,8V, 8500 mAh |
| Schutzklasse | IP66 |
| Laserklasse | 2, 635 nm, 1 mW |
| Laser-Reichweite | 0.0 m |
| Selbstnivellierbereich | +/- 5 ° |
| Drehzahl | 600 U/min |
| Anschlussgewinde | 5/8 " |
| Nivelliergenauigkeit | +/- 0,5/10 mm/m |
| Laserradius | 0.0 m |
| Betriebsdauer | ca. 100 h |
| Arbeitsbereich | ca. 700 m mit Empfänger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |