Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
OPTIMUM Spiralbohrer-Schleifmaschine GH 15 T (Drm 3- 30 mm) inkl. Spannzangen E409177
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spitzenwinkel | 90-145 ° |
| Gewicht | 33,0 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Bohrer-Ø | 3,0 - 30,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE FUEL Akku-Packout-Nass/Trockensauger M18FPOVCL-0 E6417532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 117 mbar |
| Volumenstrom | 1416 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Motortyp | B&S 21 HP |
| Generator | Synchron |
| Dauerleistung COP | 12 kVA |
| Kraftstoff | Benzin |
| Startsystem Stromerzeuger | E-Start |
| Höhe | 580 mm |
| Breite | 440,0 mm |
| Gewicht | 148,0 kg |
| Länge | 820 mm |
| Tankinhalt | 16.5 l |
| Nennspannung | 400/230 V |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP54 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ENDRESS |
| Gewicht | 41 kg |
| Generator | synchron IP23 |
| Schutzkontaktsteckdosen | 1x230V 16A / 1x12V 8,3A / 1xUSB 5V 2,1A |
| Dauerleistung | 3 kVA / 3 kW |
| Motor | 1-Zyl. 4-Takt OHV |
| Startvorrichtung | E-Start inkl. Batterie |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Tankinhalt | 6,8 l |
| Schallleistungspegel LWA | 93 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 31,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 254.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 20.0 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-520 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 50.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Akku-Schlagschrauber TW001 GM201 40 V 2 Akkus u. Ladegerät im MAKPAC E6411403
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,2 kg |
| Akku-Spannung | 40,0 V |
| Schrauben-Ø | 12 - 36 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 Zoll |
| Drehmoment | 1800 Nm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0 - 950 / 1150 / 1400 / 1800 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 14000.0 N |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Hub | 165.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | MK2 |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 50-250/100-510 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |