Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Exzenterschleifer SX E 425 TurboTec (400 Watt), Elektr., Schleifteller-Drm 125 mm E913812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schwingkreis | 5 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 320 W |
| Leerlaufhubzahl | 4200-11000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schleifhub | 5.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Winkelschleifer WE 24-230 MVT (2400 Watt) 230 mm Scheibendurchmesser E1979096
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 5,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Drehmoment | 17 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 8,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 2500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 22,2 mm |
| Schleifteller-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohr-Ø | 6-68 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Lastdrehzahl | 1800-4400 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" (innen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-3000 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | M 18 a |
| Kernbohrer-Ø max. | 52-92 mm |
| Lastdrehzahl | 0-2050 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Akku-Bandfeile 18 V DBS180Z (ohne Akku, ohne Ladegerät) E6411409
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bandgeschwindigkeit | 10-28,3 m/s |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifbandabmessung | 9 x 533 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,2 kg |
| Behältervolumen | 7,5 l |
| Akku-Spannung | 14,4/18,0/54,0 V |
| Volumenstrom | 954 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 165,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 40 / 80 min-1 |
| Schneidbereich 90°/45° | 115x70/70x70 mm |
| Schneidbereich 90°/45° | 90/80 mm |
| Motorleistung (400 V) | 1,5 / 2,2 kW |
| Schneidbereich 90°/45° | 80/70 mm |
| Sägeblatt-Ø | 315.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Akku-Heckenschere DUH 601 Z 60 cm Schwert 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6047752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnittlänge | 60.0 cm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gesamtlänge | 2.4 m |
| Gewicht | 31,0 kg |
| Arbeitshöhe | 0,86 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Temperatur | 50-650 °C |
| Luftstrom | 150-500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |