Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 14,4-18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 16-96 min |
| Ladestrom | 8 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TRUMPF Schlitzschere TruTool C 250 mit Spanabtrenner (500 Watt) in TRUMPF Box E909071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 2.5 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 1.5 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 550 W |
| Kleinster Radius | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 24,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1675 W |
| Leerlaufdrehzahl | 1900-3800 min-1 |
| Schnittleistung 90°/90° | 303 x 110 mm |
| Schnittleistung 45°/45° | 212 x 63 mm |
| Sägeblatt-Abmessung | 305 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-550/0-2200 min-1 |
| Drehmoment max. | 150.0 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 150.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 84/100 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH 5 tlg. Profi-Set 12V (GSR 12V-15, GST 12V-70, GOP 12V-28, GKS 12V-26, GSA 12V-14, 3x GBA 12V 3Ah, GAL 12V-20, XL-Boxx) E6417725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spindelgewinde | 14 M |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kreissägeblatt precision cut wood professional D216xSchnitt-B.2,4xBohrung30mm 48Zähne Wechselzahn Spanwinkel5Grad E407959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahnform | WZ |
| Zahnung | 5° neg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 3,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 710 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 3,6 Joule |
| Schlagzahl | 0-3700 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 8,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 13 Joule |
| Schlagzahl | 1390-2700 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 650 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 0-2,6 Joule |
| Schlagzahl | 0-3500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung Ventilator | Axial |
| Betriebsstundenzähler | Nein |
| Höhe | 675 mm |
| Breite | 200 mm |
| Gewicht | 9,0 kg |
| Länge | 690 mm |
| Spannung | 220-240 V |
| Luftleistung | 3600/4800/6600 m³/h |
| Geräuschpegel | 0.0 dB(A) |
| Ventilatorstufen | 3.0 |
| Leistungsaufnahme | 98/100/107 W |
| Anzahl Steckdosen | 0.0 Stück |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TRUMPF Akku-Schlitzschere C 160 ohne Spanabtrenner 12 V mit 2 Akku-Packs (4,0 Ah) in TRUMPF Box E6415214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 1.6 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 1.2 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kleinster Radius | 40.0 mm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |