Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Magnetbohrständer SP-V Gesamthöhe 285 mm Ausladung 61 mm 105 mm Universal E906811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ALFRA |
| Ausladung | 61 mm |
| Gesamthöhe | 285 mm |
| Hub | 105 mm |
| Grundplatte | 72 x 190 mm |
| für Euronormspindelhals-Ø | 43 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| für Modell | Kärcher 22 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 70,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Werkzeugaufnahme | M14/Spezial |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 250 / 450 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Solarzelle | nein |
| Sichtbreite | 100.0 mm |
| Sichthöhe | 65.0 mm |
| Gewicht | 750.0 g |
| Klasse | 1/1/1/1 |
| Reaktionszeit, Hell/Dunkel (+ 23 °C) | 0.3 ms |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Akku-Schlagschrauber DTW 1001 Z 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6021315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 12-30 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 Zoll |
| Drehmoment | 1250 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-900/1000/1800 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 12500.0 N |
| Magnetfuß_Abmessungen | 195 x 90 mm |
| Gewicht | 14,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
| Lastdrehzahl 1./2. Gang | 130-260/260-520 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schwingkreis | 400 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Schwingzahl | 8000 - 20000 min-1 |
| Schleifplatten-Abmessung | 0.0 mm |
| Amplitude | 1.5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
GEKO Stromerzeuger 7801 ED-AA/ZEDA, 6400/4500 VA, (400/230 V) E923253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Motortyp | Hatz 1B50 |
| Generator | Asynchron |
| Dauerleistung COP | 6.4 kVA |
| Kraftstoff | Diesel |
| Startsystem Stromerzeuger | E-Start |
| Höhe | 530 mm |
| Breite | 500,0 mm |
| Gewicht | 132,0 kg |
| Länge | 740 mm |
| Tankinhalt | 5.0 l |
| Nennspannung | 400/230 V |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP54 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Mauernutfräse GNF 35 CA (1400 Watt), Scheiben Drm 150 mm, ohne Scheiben im Koffer E909102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 9300 min-1 |
| Nutbreite | 3-39 mm |
| Nuttiefe | 0-35 mm |
| Diamantscheiben-Ø | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 18,0 kg |
| Motorleistung | 1300 W |
| Schnittgeschwindigkeit | 35/80 m/min |
| Sägeband-Abmessung | 1440 x 13 x 0,65 mm |
| Schneidbereich 90°/45°/60° | 120/80/50 mm |
| Schneidbereich 90°/45°/60° | 112/78/48 mm |
| Schneidbereich 90°/45°/60° | 120x102/78x78/50x43 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
FEMI Metallbandsäge NG 160 (2000 Watt) stufenlos 30-80 m/min E408894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 35,0 kg |
| Motorleistung | 2000 W |
| Schneidbereich 90°/45° | 160x140/120x100 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 35/80 m/min |
| Sägeband-Abmessung | 1735 x 13 x 0,9 mm |
| Schneidbereich 90°/45° | 150/100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |