Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rotationslaser SIRIUS 1 HV mit Empfänger ACCEPTOR 2 inkl. Haevy-Duty Empfängerhalter, Laserklasse 2 E6025039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Stromversorgung | Akkusatz NiMH 4,8V, 3800 mAh |
| Schutzklasse | IP65 |
| Laserklasse | 2, 635 nm, 1 mW |
| Laser-Reichweite | 0.0 m |
| Selbstnivellierbereich | +/- 5 ° |
| Drehzahl | 0, 60, 120, 300, 600 U/min |
| Anschlussgewinde | 5/8 " |
| Nivelliergenauigkeit | +/- 1/10 mm/m |
| Laserradius | 0.0 m |
| Betriebsdauer | ca. 30 h |
| Arbeitsbereich | ca. 300 m mit Empfänger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rotationslaser PRIMUS 2 HVA2N mit Kombimodul COMMANDER 2 HVA2N inkl. Haevy-Duty Empfängerhalter, Laserklasse 2 E6025044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Stromversorgung | Akkusatz NiMH 4,8V, 8500 mAh |
| Schutzklasse | IP66 |
| Laserklasse | 2, 635 nm, 1 mW |
| Laser-Reichweite | 0.0 m |
| Selbstnivellierbereich | +/- 5 ° |
| Drehzahl | 10, 60, 300, 600 U/min |
| Anschlussgewinde | 5/8 " |
| Nivelliergenauigkeit | +/- 0,5/10 mm/m |
| Laserradius | 0.0 m |
| Betriebsdauer | ca. 100 h |
| Arbeitsbereich | ca. 700 m mit Empfänger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Auspressdruck | 459.0 kg |
| Kartuschengröße | 310.0 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
AIRCRAFT Stationär-Kompressor 4,0 kW (400 V), Füllleistung 520 l, Beh. 270 l Airprofi 703/270/10V E916093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 160,0 kg |
| Behälterinhalt | 270 l |
| Geräuschpegel | 83.0 dB(A) |
| Druck | 10.0 bar |
| Motorleistung (400 V) | 4,0 kW |
| Ansaugleistung | 650.0 l/min |
| Füllleistung | 520.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 230.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 175.0 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 32.0 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2500 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schutzklasse | IP 20 |
| Abmessung Breite | 180 mm |
| Abmessung Tiefe | 185 mm |
| Abmessung Höhe | 280 mm |
| Stromaufnahme | 8,7 A |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Luftleistung | 90 m³/h |
| Elektroanschluss | 230 / 50 V/Hz |
| Geräuschpegel | 47.0 dB(A) |
| Absicherung | 10.0 A |
| Heizleistung | 2.0 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 20.0 mm |
| Schnitttiefe 90° | 62.0 mm |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 13000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompressor Aerotec 780-90 780 l/min 10 bar 4 kW 400 V50 Hz 90 l E409060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 85 kg |
| Höhe | 950 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 4 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 520 l/min |
| Ansaugleistung | 780 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Akku-Grasschere DUM 604 ZX 18,0 V (ohne Akku/Ladegerät) E6022890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnittbreite | 16.0 cm |
| Schnittlänge | 20.0 cm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0-2500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |