Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Motortyp | Honda GX 390 |
| Generator | Asynchron |
| Dauerleistung COP | 5,9 kVA |
| Kraftstoff | Benzin |
| Startsystem Stromerzeuger | Handstart |
| Höhe | 530 mm |
| Breite | 500,0 mm |
| Gewicht | 92,0 kg |
| Länge | 740 mm |
| Tankinhalt | 6.5 l |
| Nennspannung | 400/230 V |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP54 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Motortyp | Honda GX 270 |
| Generator | Asynchron |
| Dauerleistung COP | 4.1 kVA |
| Kraftstoff | Benzin |
| Startsystem Stromerzeuger | Handstart |
| Höhe | 530 mm |
| Breite | 500,0 mm |
| Gewicht | 72,0 kg |
| Länge | 740 mm |
| Tankinhalt | 5.9 l |
| Nennspannung | 400/230 V |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP54 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Nass-und Trockensauger NT 65/2 AP (2760 Watt), 8880l/min, Beh.vol. 65 l E923419
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 20,0 kg |
| Behältervolumen | 65 l |
| Leistungsaufnahme | 2760 W |
| Volumenstrom | 2 x 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 14000.0 N |
| Magnetfuß_Abmessungen | 205 x 95 mm |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 65 mm |
| Werkzeugaufnahme | MK3/QuickIn |
| Lastdrehzahl 1./2. Gang | 120-240/260-520 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Staubfangkassette zu Exzenterschleifer SXE 425/450 Intec-Staubfangkassette E913820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| für Modell | WD 4, WD 5, WD 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 35,0 kg |
| Arbeitsbreite | 400.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Flächenleistung | 400.0 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 10/10 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Tischkreissäge 2100 Watt, 79mm Schnittkapazität GTS 10 XC E921162
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 35,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 254 x 30 mm |
| Schnittleistung 90°/45° | 79/56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |