Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Akku-Winkelschleifer DGA 511 Z 18 V (ohne Akku/Ladegrät) E6037557
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 22,23 mm |
| Werkzeugaufnahme | 21995745_Ohne_Wert |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 7,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 450/1050 min-1 |
| Lastdrehzahl 1./2. Gang | 0-250/580 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 16000.0 N |
| Gewicht | 17,0 kg |
| Hub | 180.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Wärmebildkamera GTC 400 C inkl. 12 V Akku (1,5 Ah) u Ladegerät in L-Boxx E6022874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,74 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Auflösung | 160 x 120 Pixel |
| Messbereich | -10 - +400 °C |
| Genauigkeit | ± 3 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Laserklasse | 2 |
| Messgenauigkeit | 1.5 mm |
| Messbereich | 0,05 - 50 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Passend zu | PES NT 22/1 AP & AP Te |
| VE | 1 |
| Artikelbezeichnung | Patronenfilter (Pg. 162) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TRUMPF Kantenfräse 1700 Watt mit 45 Grad Werkzeug in TRUMPF Box TruTool TKA 700 mit 45 Grad Werkzeug E6419789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Fasenhöhe Stahl 400 N/mm² | 5.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |