Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nass- und Trockensauger NT 22/1 Ap L 1300 W 4320 l/min 249 bar 22 l E6023645
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 22 l |
| Steckertyp | F |
| Modell | NT 22/1 Ap |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Länge | 380 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Luftmenge | 4320 l/min |
| Kabellänge | 6 m |
| Schalldruckpegel | 72 dB(A) |
| Unterdruck | 249 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
GEKO Stromerzeuger 14000 ED-S/SEBA RSS cube, 13400/5900 VA, (400/230 V), Benzin, E-Start E6047768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Generator | Synchron |
| Dauerleistung COP | 3,5 kVA |
| Kraftstoff | Benzin |
| Motortyp | B&S 386447 |
| Startsystem Stromerzeuger | Elektrostart |
| Höhe | 580 mm |
| Breite | 440,0 mm |
| Gewicht | 96,0 kg |
| Länge | 820 mm |
| Motorleistung | 13,4 kW |
| Frequenz | 50 Hz |
| Tankinhalt | 19.5 l |
| Nennspannung | 400/230 V |
| Drehzahl | 3000 min-1 |
| Stromstärke | 16 A |
| Tankinhalt/Betriebszeit | 19,5/3,4-6,75 l/Std. |
| Anzahl Steckdosen | 4.0 Stück |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP54 |
| Schalleistungspegel | 95.0 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 9300 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | - |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| max. Blatt-Ø | 400.0 mm |
| Blattaufnahme | 25.4 mm |
| max. Schnitttiefe | 130.0 mm |
| max. Schnittlänge | 600.0 mm |
| max. Materialhöhe | 130.0 mm |
| Schneidetisch Länge | 445.0 mm |
| Schneidetisch Breite | 470.0 mm |
| Motorleistung | 2200 W |
| Spannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 9,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 13,3 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 48 mm |
| Schlagzahl | 1350-2705 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 120.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 8.0 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Hubhöhe | 26.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
DEWALT Akku-Schnellladegeraet fuer 54,0 / 18,0 V DCB118-QW E6023575
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0-54,0 V |
| Ladezeiten ca. | 20-65 min |
| Ladestrom | 4/8 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 14,4/18,0 V |
| Leuchtdauer | 780 (6,0Ah) min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Akku-Rasenmäher DLM 432 Z, 2x18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6408585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 17,5 kg |
| Auffangvolumen | 40.0 l |
| Schnittbreite | 430 mm |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3600 min-1 |
| Schnitthöhe | 20 - 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 850 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-1000/3000 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 18 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 0.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 20.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Motorleistung (400 V) | 1500/1800 W |
| Gewicht | 215,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 1800 + 3600 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 350 x 32 mm |
| Schneidbereich 90°/45° li./45° re. | 120/115/115 mm |
| Schneidbereich 90°/45° li./45° re. | 105/100/100 mm |
| Schneidbereich 90°/45° li./45° re. | 200x80/150x80/135x100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 65,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 1450 min-1 |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 2.2 kW |
| Schleifscheiben-Ø | 300 x 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |