Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 160.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 20.0 mm |
| Pendelhub-Stufen | 3.0 |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Hubzahl | 800.0 - 3000.0 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
OPTIMUM Spiralbohrer-Schleifmaschine GH 10 T (Drm 2 - 13 mm) inkl. Spannzangen E409176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spitzenwinkel | 90-135 ° |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Bohrer-Ø | 3,0 - 13,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Farbe | schwarz-rot |
| Material | Polymer |
| Außenhöhe | 282 mm |
| Außenbreite | 561 mm |
| Außenlänge | 411 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
NILFISK Nass- u. Trockensauger ATTIX 961-01 PC (230 V), Beh.vol. 70 l E923476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 30,0 kg |
| Behältervolumen | 70 l |
| Leistungsaufnahme | 2 x 1500 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 2 x 3600 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nass- und Trockensauger NT 22/1 Ap Te L 1300 W 4320 l/min 249 mbar 22 l E6023646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 22 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Länge | 380 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Luftmenge | 4320 l/min |
| Unterdruck | 249 mbar |
| Kabellänge | 6 m |
| Schalldruckpegel | 72 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nass- und Trockensauger NT 30/1 Ap Te L max. 1380 W 74 l/s 30 l 273 / 27,3 mbar / kPa bar E6040496
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nennaufnahmeleistung | max. 1380 W |
| Behältervolumen | 30 l |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Breite | 370 mm |
| Länge | 525 mm |
| Steckertyp | F |
| Marke | KÄRCHER |
| Höhe | 560 mm |
| Unterdruck | 273 / 27,3 mbar / kPa bar |
| Luftmenge | 74 l/s |
| Lautstärke | 70 dB |
| Staubklasse | L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 300.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 20.0 mm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0 - 3000 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mauernutfräse EMF 180.2 60 mm 180 x 22,23 mm 3100 min- 2300 W E6408461
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Nutbreite | 60 mm |
| Nuttiefe | 60 mm |
| Trennscheiben-Ø | 180 x 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 120.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 8.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 0.0 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Hubhöhe | 26.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 2 kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Hub | 26 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Leerlaufhubzahl | 1000-3200 min-¹ |
| Schnitttiefe in Holz | 135 mm |
| Schnitttiefe in Aluminium | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 100.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 19.0 mm |
| Pendelhub-Stufen | 0.0 |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Hubhöhe | 25.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Akku-Baustellenradio DMR 112 7,2-18 V (o. Akku/Ladegerät), DAB E6041095
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Akku-Spannung | 7,2 - 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |