Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
TRUMPF Blechnibbler TruTool N 500 (1700 Watt) in TRUMPF Box E6415216
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 5.0 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 3.2 mm |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Kleinster Radius | 90.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TRUMPF Akku-Blechnibbler TruTool N 160 mit Verlängerung 12 V mit 2 Akku-Packs (4,0 Ah) in TRUMPF Box E6415221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 1.6 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 1.0 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kleinster Radius | 24.0 mm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC mit 4 Aufsätzen (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E6048184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 0.8 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-460/0-1750 min-1 |
| Drehmoment | 35 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohr-Ø in Holz | 76.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 64 / 135 Nm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-600/2300 min-1 |
| Drehmoment | 90 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 60.0 mm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schneidbereich 90°/45°/60° | 175x175/110x110/75x75 mm |
| Gewicht | 143,0 kg |
| Motorleistung | 2000 W |
| Schneidbereich 90°/45°/60° | 175/110/75 mm |
| Schneidbereich 90°/45°/60° | 190x135/150x110/100x70 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 35/80 m/min |
| Sägeband-Abmessung | 2140 x 20 x 0,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Leerlaufspannung | 309,5 V |
| Einschaltdauer 100 % | 30.0 A |
| Schneidstrom | 30 A |
| Qualitätsschnitt | 15.0 mm |
| max. empfohlen | 0.0 mm |
| Trennschnitt | 20.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.0 kVA |
| Gewicht | 8,1 kg |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Netzspannung | 230 V |
| Luftverbrauch | 120.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schneidstrom | 20 - 65 A |
| Qualitätsschnitt | 25.0 mm |
| max. empfohlen | 0.0 mm |
| Trennschnitt | 30.0 mm |
| Schutzklasse | IP 23 |
| Typ | CRAFT-CUT 63 |
| Einschaltdauer (ED) | 90.0 % |
| Leistungsaufnahme | 7.8 kVA |
| Einschaltdauer 100 % | 0.0 A |
| Höhe | 445 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Breite | 240,0 mm |
| Gewicht | 23,4 kg |
| Länge | 660 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Einschaltdauer 100 % (40 °C) | 61.0 A |
| Luftbedarf ca. | 140.0 l/min |
| Anschlussspannung | 400.0 V |
| Luftverbrauch | 140.0 l/min |
| max. Schneiddicke Trennschnitt | 30.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-11500 min-1 |
| Winkel | 45 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handbohrmaschine EHB 32/2.2 R R/L 32 mm 1800 W 60-140 min-200-470 min- E906590
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 8,51 kg |
| Bohrleistung in Stahl | 32 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 100 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 60-140 min-¹ / 200-470 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-16 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1800 W |
| Spindelaufnahme | MK3 |
| Bohrleistung in Alu | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-660/930/1195/1500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |