Suchergebnisse
408 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
408 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Universalmesser Gesamtlänge 165 mm 2-teilig Klingenlänge 61 mm einziehbar Blister E6506900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ToughBuilt |
| Griff | kunststoffbeschichtet |
| Gesamtlänge | 165 mm |
| Inhalt | 2-teilig |
| Gehäuse | Aluminium |
| Klingenlänge | 61 mm |
| Verpackung | Blister |
| Klingentyp | einziehbar |
| Klingenbreite | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hartmetall Frässtift-Satz 10 tlg. mit Kreuzverzahnung E6047717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Inhalt | 10tlg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüssel-Satz 19 BMC 20 69-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-32 mm Anzahl Zähne 60/40 6-Kant E6042972
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 69-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60/40 |
| Verpackung | Kunststoffkoffer |
| Schlüsselweiten | 4-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
FACTOR Werkzeug-Schalenkoffer m. 1 Werkzeugtafel und Dokumentenfach Innenmaß: 455 x 345 x 160 mm E493171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | ABS-Kunststoff |
| Gewicht | 5700.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 7tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |