Suchergebnisse
408 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
408 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit Schnellwechselfutter |
| Inhalt | 42-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aderendhülsensortiment 1251 teilig 0,50 - 10,00 mm Crimpzange im Systainer E454477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 1251 teilig |
| Zubehör | Crimpzange |
| Querschnitt | 0,50 - 10,00 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
FACTOR Präz.-Schälaufbohrer-Satz HSS 4tlg. in Kunststoffkassette 3 - 30 mm E411171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Bohr-Ø | 3 - 14 / 4 - 20 / 16 - 30,5 mm |
| Inhalt | 4.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Material | Chrom-Vanadium |
| Inhalt | 19tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 7tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Stiftschlüssel-Satz mit Kugelkopf, lang 1,5-10 mm 9tlg. E450888
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Inhalt | 9tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handrohrreinigungsgerät ROSPI® H+E Plus Spirallänge 7,5 m Spiralen-Ø 8 mm E462937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Spiralen-Ø | 8 mm |
| für Leitungs-Ø | 20-50 mm |
| Spirallänge | 7,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffschere ROCUT® 42 TWIN CUT 0 - 42 mm PE/MSR/PEX/PB/PVC/PPR E6418532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 1 5/8 ″ |
| Typ | 42 TWIN CUT |
| Schneidbereich | 0 - 42 mm |
| für Rohre mm | 0 - 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
FACTOR Stufenbohrer-Satz 3tlg. mit Spiralnut HSS 4-30 mm (4-12/4-20/6-30) E411294
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Bohr-Ø | 4 - 12 / 4 - 20 / 6 - 30 mm |
| Inhalt | 3.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |