Suchergebnisse
408 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
408 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,3 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 68 mm |
| Drehmoment max. | hart: 130 Nm / weich: 65 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-550 min-¹ / 0-2000 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
| Impulsmoment | 65 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nageleisen-Set Gorilla Bar Gesamtlänge 350 / 600 / 900 mm Inhalt 3-teilig E498372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Modell | Gorilla Bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | gerade |
| Stärke | 1,0 mm |
| Scheiben-Ø x Stärke | 125 x 1,0 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 530 HK6 6-teilig Schlitz / PH Mehrkomponentengriffen 6-Kant-Klinge / Ansatz E1133610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Klinge | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz mit 2K-Griffen, Schlitz und Kreuzschlitz PZ 6tlg. E452423
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 6tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stufenbohrer-Satz 3tlg. mit Spiralnut HSS-TiAlN, 6-30 mm (4-12/4-20/6-30) E412074
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Bohr-Ø | 4 - 12 / 4 - 20 / 6 - 30 mm |
| Inhalt | 3.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 3,4 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schnittkreis | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugdruckreiniger ROPUMP® Super Plus bei Abfluss- und Rohrverstopfungen E462908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz mit 2K-Griffen, Schlitz u. Kreuzschlitz PH 6tlg. E452422
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 6tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 530 ZK6 6-teilig Schlitz / PZD Mehrkomponentengriffen 6-Kant-Klinge / Ansatz E1133611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PZD |
| Klinge | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |