Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PU-Lebensmittelschlauch ID 160mm AD 168,00mm L.10m Wandst.4mm NORRES 8000480953
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 168,00 mm |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Biegeradius | 88,00 mm |
| Gewicht | 1,07 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Lebensmittelschlauch ID 50-51mm AD 58,00mm L.10m Wandst.4mm NORRES 8000480964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Unterdruck | 0,220 bar |
| Biegeradius | 33,00 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 50-51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Lebensmittelschlauch ID 200-203mm AD 208,00mm L.10m Wandst.4mm NORRES 8000480956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 208,00 mm |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Biegeradius | 108,00 mm |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 200-203 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Lebensmittelschlauch ID 150-152mm AD 158,00mm L.10m Wandst.4mm NORRES 8000480951
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 158,00 mm |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Biegeradius | 83,00 mm |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 150-152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Lebensmittelschlauch ID 125-127mm AD 133,00mm L.10m Wandst.4mm NORRES 8000480949
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 133,00 mm |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Biegeradius | 71,00 mm |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 125-127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Lebensmittelschlauch ID 100-102mm AD 108,00mm L.10m Wandst.4mm NORRES 8000480947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 108,00 mm |
| Unterdruck | 0,080 bar |
| Biegeradius | 58,00 mm |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 100-102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Lebensmittelschlauch ID 80mm AD 88,00mm L.10m Wandst.4mm NORRES 8000480971
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Unterdruck | 0,135 bar |
| Biegeradius | 48,00 mm |
| Gewicht | 0,58 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |