Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Silikonschlauch ID 2mm AD 21,00mm L.25m Wandst.3,50mm NORRES 8000481929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,50 mm |
| Außen-Ø | 21,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 64,00 mm |
| Überdruck | 8,000 bar |
| Gewicht | 0,215 kg |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 16mm AD 14,40mm L.25m Wandst.3,20mm NORRES 8000481943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,20 mm |
| Außen-Ø | 14,40 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 41,00 mm |
| Überdruck | 10,000 bar |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 5/16 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 5mm AD 11,00mm L.25m Wandst.3,00mm NORRES 8000481939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 11,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 33,00 mm |
| Überdruck | 13,000 bar |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 5mm AD 11,00mm L.25m Wandst.3,00mm NORRES 8000481940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 11,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 33,00 mm |
| Überdruck | 13,000 bar |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 4mm AD 28,00mm L.25m Wandst.4,50mm NORRES 8000481933
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4,50 mm |
| Außen-Ø | 28,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 81,00 mm |
| Überdruck | 6,000 bar |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/4 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 8mm AD 8,00mm L.25m Wandst.2,50mm NORRES 8000481936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,50 mm |
| Außen-Ø | 8,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 24,00 mm |
| Überdruck | 16,000 bar |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 8mm AD 17,00mm L.25m Wandst.3,50mm NORRES 8000481928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,50 mm |
| Außen-Ø | 17,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 45,00 mm |
| Überdruck | 9,000 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 8mm AD 25,00mm L.25m Wandst.4,50mm NORRES 8000481931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4,50 mm |
| Außen-Ø | 25,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 72,00 mm |
| Überdruck | 7,000 bar |
| Gewicht | 0,30 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 5/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 4mm AD 9,00mm L.25m Wandst.2,50mm NORRES 8000481937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,50 mm |
| Außen-Ø | 9,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 33,00 mm |
| Überdruck | 15,000 bar |
| Gewicht | 0,065 kg |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 8mm AD 25,00mm L.25m Wandst.4,50mm NORRES 8000481932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4,50 mm |
| Außen-Ø | 25,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 72,00 mm |
| Überdruck | 7,000 bar |
| Gewicht | 0,30 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 5/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 8mm AD 8,00mm L.25m Wandst.2,50mm NORRES 8000481935
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,50 mm |
| Außen-Ø | 8,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 24,00 mm |
| Überdruck | 16,000 bar |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 4mm AD 12,00mm L.25m Wandst.3,00mm NORRES 8000481941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 12,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 37,00 mm |
| Überdruck | 12,000 bar |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/4 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |