Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 1x2 A 2 S 60308.01927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 1 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scheibe DIN 125 A 2 140 HV A 3,2 A 2 S E1180584
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | A |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube ISO 10642 08.8 M 6x65 verzinkt gal Zn S 60301.13138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Innensechskant |
| Schraubenlänge | 65 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 5x6 A 2 S 60308.02010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 4x6 A 2 S 60308.01999
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 4x5 A 2 S 60308.01998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 3x30 A 2 S 60308.01996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 3 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 3x5 A 2 S 60308.01985
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 3 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 84 A 2 M 3x3 A 2 S 60308.01983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 3 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 5x20 A 2 S 60308.02597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 5x10 A 2 S 60308.02594
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 5x8 A 2 S 60308.02593
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |