Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 20x60 A 2 S 60308.31276
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 938 8.8 M 8x20 verzinkt gal Zn S 60308.30364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 936 A 2 M 30 A 2 S 60308.29726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 936 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern, niedrige Form |
| Gewinde | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 936 A 2 M 20 A 2 S 60308.29722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 936 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern, niedrige Form |
| Gewinde | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 936 A 2 M 12 A 2 S 60308.29718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 936 |
| Werkstoff | A 2 |
| Typ | Sechskantmuttern, niedrige Form |
| Gewinde | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kronenmutter DIN 935 -1 A 2 M 16 A 2 S 60308.29518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Kronenmuttern |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 935 |
| Werkstoff | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kronenmutter DIN 935 A 2 M 8 A 2 S 60308.29514
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Kronenmuttern |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 935 |
| Werkstoff | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 12x75 A 2 S 60308.31254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 12x65 A 2 S 60308.31252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 12x55 A 2 S 60308.31250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 12x45 A 2 S 60308.31248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 12x30 A 2 S 60308.31245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |