Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantmutter DIN 934 A 2 -70 M 5 A 2 S 60308.29235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 934 |
| Werkstoff | A 2 (- 70) |
| Typ | Sechskantmuttern |
| Gewinde | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 10x30 A 2 S 60308.31235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 10x25 A 2 S 60308.31234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 10x20 A 2 S 60308.31233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 8x60 A 2 S 60308.31232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 934 8 M 64 verzinkt gal Zn S 60308.29019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 934 |
| Werkstoff | 8 |
| Typ | Sechskantmuttern |
| Gewinde | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 934 8 M 52 verzinkt gal Zn S 60308.29016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 934 |
| Werkstoff | 8 |
| Typ | Sechskantmuttern |
| Gewinde | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 934 8 M 45 verzinkt gal Zn S 60308.29014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 934 |
| Werkstoff | 8 |
| Typ | Sechskantmuttern |
| Gewinde | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 8x30 A 2 S 60308.31226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 934 8 M 36 verzinkt gal Zn S 60308.29011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 934 |
| Werkstoff | 8 |
| Typ | Sechskantmuttern |
| Gewinde | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantmutter DIN 934 8 M 22 verzinkt gal Zn S 60308.29006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 934 |
| Werkstoff | 8 |
| Typ | Sechskantmuttern |
| Gewinde | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 8.8 M 30x100 verzinkt gal Zn S 60308.31216
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 30 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |