Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkschraube DIN 963 A 2 M 1,6x4 A 2 S 60308.32691
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 4 mm |
| Schrauben-Ø | 1,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 938 8.8 M 16x70 verzinkt gal Zn S 60308.30392
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 1,6x3 A 2 S 60308.32690
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 3 mm |
| Schrauben-Ø | 1,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 938 8.8 M 16x60 verzinkt gal Zn S 60308.30390
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 1,4x4 A 2 S 60308.32685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 4 mm |
| Schrauben-Ø | 1,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 1,4x2 A 2 S 60308.32683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 2 mm |
| Schrauben-Ø | 1,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 938 8.8 M 16x30 verzinkt gal Zn S 60308.30384
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 1,2x5 A 2 S 60308.32681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 5 mm |
| Schrauben-Ø | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 938 8.8 M 12x50 verzinkt gal Zn S 60308.30381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 938 8.8 M 12x30 verzinkt gal Zn S 60308.30378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 938 8.8 M 10x60 verzinkt gal Zn S 60308.30375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 A 2 M 20x75 A 2 S 60308.31279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |