Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendeltürbandset TENSOR Leichtmetall ähnlich Niromatt aufliegende Montageplatte E6428688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | aufliegende Montageplatte |
| Material | Leichtmetall |
| Oberfläche | ähnlich Niromatt |
| Flügelbreite max. | 1000 mm |
| max. Türgewicht | 65 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G-N |
| Öffnungswinkel max. | 150 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öffnungsbegrenzung Gleitschiene TS 90 Impulse 80 b. 120 max. Türbreite 950 mm E6427117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| passend für | Gleitschiene TS 90 Impulse |
| max. Türbreite | 950 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 3-6 |
| Modell | TS 83 BC/ÖD N |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| bestehend aus | TS 83 BC/ÖD EN 3-6, Normalgestänge, Montageplatte |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Türschließer-Set TS 92 XEA EMR (w/o EMF) silber P600 EN 1-4 Normalmontage Bandseite E6429378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | TS 92 XEA EMR (w/o EMF) |
| Farbe | silber P600 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandseite |
| bestehend aus | TS 92 B XEA EN 1-4, Gleitscheine G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |