Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | G 96 GSR-EMF |
| passend für | ITS 96 |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zapfenband-Oberteil Bolzenlänge: Normalausführung Druckguss E6427032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verbindungsrahmen für obere Türverriegelung bzw. E-Öffner E6427011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Befestigungselement kpl. für Profiltüren passend für G 96 N20 E6427017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | kpl. für Profiltüren |
| passend für | G 96 N20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Türschließer-Set TS 98 XEA EMR (w/o EMF) silber P600 EN 1-6 Normalmontage Band- und Bandgegenseite E6429373
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 1-6 |
| Modell | TS 98 XEA EMR (w/o EMF) |
| Farbe | silber P600 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Band- und Bandgegenseite |
| bestehend aus | TS 98 XEA EN 1-6, Gleitscheine G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | silber |
| Ausführung | elektromechanisch |
| passend für | TS 93 |
| Modell | G-EMR |
| Marke | DORMAKABA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 950-1600 mm |
| Länge | 823 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Leistungsaufnahme | 1,4 W |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| min. Türbreite | 950 mm |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |