Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Deckplatte zu BTS 80, BTS 80 F, BTS 80 EMB und BTS Messing matt gebürstet E6427022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Material | Stahl |
| passend für | BTS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abdeckkappe 7482 1-teilig für Türhebel DIN rechts EV 1 (Euras C-O) eloxiert aus Alu für überfälzte Türen E6427073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normalgestänge silber elektrohydraulische Feststellung f. TS 73 EMF E6426844
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | elektrohydraulische Feststellung |
| Farbe | silber |
| passend für | f. TS 73 EMF |
| für Türbreite | max. 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Farbe | weiß, vgl. RAL 9003 |
| Ausführung | Inhalt 2 Stück |
| Marke | DORMAKABA |
| Schutzart | IP 43 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Potentialfreier Wechselkontakt | 30 V AC/DC 1A |
| Leistungsaufnahme interner Melder | 0,65 W |
| Raucherkennung | Streulichtprinzip |
| Gesamtanschlussleistung | keine |
| Rückstellung | automatisch |
| LED Anzeige | ja |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Montageart | Deckenmontage |
| Stromaufnahme | 20 mA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gleitschiene G-EMR (w/o EMF) XEA für TS 98 XEA / TS 92 XEA silber P600 mechanisch E6429532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Farbe | silber P600 |
| passend für | TS 98 XEA / TS 92 XEA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 1400 mm |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| min. Türbreite | 950 mm |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Türschließer-Set TS 98 GSR/V EMR (w/o EMF) XEA silber P600 EN 1-6 Normalmontage Band- und Bandgegenseite E6429410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 1-6 |
| Modell | TS 98 GSR/V EMR (w/o EMF) XEA |
| Farbe | silber P600 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Band- und Bandgegenseite |
| bestehend aus | TS 98 XEA EN 1-6, Gleitschiene GSR-EMR V (w/o EMF) XEA |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |