Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm 487 g E454019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | isolierte Kabelschuhe, Steckverbinder und Stoßverbinder |
| Arbeitsbereich | 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabelschere Länge 200 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen E453957
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aderendhülsensortiment 1251 teilig 0,50 - 10,00 mm Crimpzange im Systainer E454477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 1251 teilig |
| Zubehör | Crimpzange |
| Querschnitt | 0,50 - 10,00 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungsseitenschneider TwinForce® Länge 180 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E454295
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 180 mm |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 5,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 4,6 mm |
| harter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| Pianodraht Ø | max. 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |