Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rundzange Länge 160 mm Zange verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen E454195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| Zange | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 210 mm |
| passend für | Verbund- und Kunststoffrohre |
| für Rohre | Ø 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ersatzschneidrad passend zu Rohrabschneider 4000 812 604, 4000 812 606 E6461086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 255 mm |
| für Rohre | 1/4 - 2 1/6 ″ |
| Arbeitsbereich | 6 - 76 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Cuttermesser CutiX® Klingenbreite 18 mm Länge 165 mm Magnesium E6420554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 165 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Verpackung | Blister |
| Klingenbreite | 18 mm |
| Material Gehäuse | Magnesium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 215 mm |
| Klingenlänge | 56 mm |
| Anwendung | Profile, Leisten |
| für Material | Holz, Kunststoff, Gummi |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Automatikabisolierzange Länge 180 mm 0,2 - 6 (AWG 24 - 10) mm E454430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 180 mm |
| Abisolierwerte | 0,2 - 6 (AWG 24 - 10) mm² |
| Längenanschlag | 6 - 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |