Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 145 mm 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E1175411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Automatikabisolierzange MultiStrip® 10 Länge 195 mm 0,03 - 10 (AWG 32 - 7) mm E454425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 195 mm |
| Abisolierwerte | 0,03 - 10 (AWG 32 - 7) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubzange Gesamtlänge 250 mm Spannweite 10 - 32 mm poliert Kunststoffüberzug E462026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 10 - 32 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| für Rohre | 3/8 -1 1/14 ″ |
| für Rohre mm | 10,00 - 32,00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktbolzenschneider CoBolt® Länge 250 mm Kunststoffüberzug gerade 4,2 mm mit Aussparung weich mittel 6 mm hart 4,3 mm E454087
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | gerade |
| Länge | 250 mm |
| Griffart | Kunststoffüberzug |
| mittelharter Draht Ø | 6 mm |
| harter Draht Ø | 4,3 mm |
| Pianodraht Ø | 4,2 mm |
| Aussparung | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abisolier- und Crimpzange Länge 190 mm 0,03 - 10 mm (AWG 32 - 8) E6424438
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 190 mm |
| Abisolierwerte | 0,03 - 10 mm² (AWG 32 - 8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 77 mm |
| Gewicht | 261 g |
| für Rohre | 1/8 – 1 1/8 ″ |
| Arbeitsbereich | 3 - 30 mm |
| für Rohre mm | 3 - 30 mm |
| Wandstärke max. | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |