Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Montierzange Länge 200 mm Form 0 poliert Kunststoffüberzug Spitze gerade E6438696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 200 mm |
| Form | 0 |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| Backenlänge | 33 mm |
| Kopf | poliert |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserpumpenzange Länge 250 mm Spannweite 36 mm poliert Kunststoffüberzug mit Rillengelenk E6013383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 36 mm |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 1 5/16 ″ |
| Typ | mit Rillengelenk |
| für Rohre mm | 33,34 mm |
| Rohr-Ø | 34 mm |
| Kopf | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserpumpenzange Länge 250 mm Spannweite 36 mm verchromt Mehrkomponenten-Hüllen mit Rillengelenk E6013387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 36 mm |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 1 5/16 ″ |
| Typ | mit Rillengelenk |
| für Rohre mm | 33,34 mm |
| Rohr-Ø | 34 mm |
| Kopf | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abmantelungswerkzeug Gesamtlänge 135 mm Arbeitsbereich Ø 6,0 - 29,0 mm E6438717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 135 mm |
| Arbeitsbereich Ø | 6,0 - 29,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |