Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zangenschlüssel XS Länge 100 mm Spannweite 21 mm verchromt aufgeprägte raue Oberfläche E6461117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 21 mm |
| Griff | aufgeprägte raue Oberfläche |
| Länge | 100 mm |
| Zange | verchromt |
| Einstellpositionen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zangen-Satz Bestseller-Paket Inhalt 3-teilig poliert Kunststoff-Tiefziehteil E6438759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrschneider für Rohre Ø 6-35 mm Länge 185 mm Aluminium-Druckguss E6438750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 185 mm |
| passend für | Kunststoffrohre |
| für Rohre | Ø 6-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachzange DIN ISO 5745 Gesamtlänge 160 mm verchromt Comfort-Griff E6438695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Spezialwerkzeugstahl |
| Griff | Comfort-Griff |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektriker-/Handwerkerschere Länge 160 mm Mehrkomponenten-Hüllen E6424441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabelmesser Länge 185 mm Klingenlänge 50 mm mit Schutzkappe VDE E6438755
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Schutzkappe |
| Gesamtlänge | 185 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Crimpzange kurze Bauform Länge 195 mm 0,1 - 1,5 (AWG 27 - 16) mm E6438751
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 195 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte, offene Steckverbinder |
| Arbeitsbereich | 0,1 - 1,5 (AWG 27 - 16) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Syphon-/Connectorenzange Länge 250 mm Spannweite 10 - 75 mm schwarz atramentiert mit Kunststoffbacken E6018642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 10 - 75 mm |
| Länge | 250 mm |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechknabber Gesamtlänge 280 mm Schnittbreite 2,7 mm vernickelt Mehrkomponenten-Hüllen E6438738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |