Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aderendhülsensortiment 686-teilig 1,50 - 10,00 mm im Systainer E6418462
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 686-teilig |
| Querschnitt | 1,50 - 10,00 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lackabziehpinzette Gesamtlänge 120 mm Abisolierwerte 0,6 mm E6438716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gewicht | 34 g |
| Gesamtlänge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Breite | 465 mm |
| Inhalt | 27 l |
| Tiefe | 410 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Innenhöhe | 180 mm |
| Innenbreite | 440 mm |
| Innentiefe | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aderendhülsensortiment Twistor16 1191-teilig 0,5 - 16 mm im Systainer E6046653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 1191-teilig |
| Querschnitt | 0,5 - 16 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 530 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Inhalt | 23-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffpinzette Länge 130 mm gerade Spitzenbreite 3,5 mm E6439062
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 130 mm |
| Form | gerade |
| Gewicht | 19 g |
| Spitze | trapezförmig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bowdenzugschneider Gesamtlänge 150 mm Drahtseil-Ø 3 mm poliert Kunststoffüberzug E6439092
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Drahtseil-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrschneider für Rohre Ø 26-40 mm Länge 210 mm Chrom-Vanadin-Elektrostahl E1143689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 210 mm |
| passend für | Verbund- und Kunststoffrohre |
| für Rohre | Ø 26-40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |