Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abisolierzange Länge 195 mm brüniert mit Mehrkomponenten-Hüllen E1175374
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | Vier-Messer-Prinzip |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 195 mm |
| Arbeitsbereich | für zähe, harte Isolationen |
| Kopf | brüniert |
| Zange | brüniert |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| weicher Draht Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrschneider DP50 Ø 32, 40 und 50 mm 165 mm Hausabwasserrohre aus Kunststoff E6424796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | glasfaserverstärkter Kunststoff |
| Länge | 165 mm |
| Gewicht | 295 g |
| für Rohr-Außen Ø mm | Ø 32, 40 und 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugsortiment BIG Basic Move Sanitär 31-teilig im Hartschalenkoffer für Sanitärinstallateure E6450003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | im Hartschalenkoffer |
| Inhalt | 31-teilig |
| Bestückung | für Sanitärinstallateure |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserpumpenzange Cobra®matic Länge 250 mm Spannweite 46 mm poliert Kunststoffüberzug E6438737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 46 mm |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 2 ″ |
| für Rohre mm | 50 mm |
| Rohr-Ø | 50 mm |
| Kopf | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zangen-Satz Montage-Paket Inhalt 3-teilig Ku.-Tiefziehteil E6438711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronikabisolierzange Gesamtlänge 140 mm Arbeitsbereich 0,1 - 0,8 mm E6438715
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Arbeitsbereich | 0,1 - 0,8 mm |
| Griffart | Mehrkomponenten-Hüllen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabelschere StepCut® XL Länge 225 mm Kopf brüniert VDE Mehrkomponenten-Hüllen E6484607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 225 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |