Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zangen-Satz Kraft-Paket Inhalt 3-teilig poliert Kunststofftiefziehteil E6414963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Materialkarabiner Länge 81 mm mit Schraubverschluss blau beschichtet E6439061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Schraubverschluss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 81 mm |
| Oberfläche | blau beschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Seitenschneider für Lichtwellenleiter Länge 160 mm gerade mit Kunststoffüberzug E1143507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | mit Kunststoffüberzug |
| Länge | 160 mm |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugtasche Mini 2-teilig 1 x 4000810658, 1 x 4000795287 E6509978
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Bestückung | 1 x 4000 810 658, 1 x 4000 795 287 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zangen-Satz Kompakt-Box Inhalt 4-teilig VDE Kunststoffkoffer E6438712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 4-teilig |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 240 mm |
| Anwendungsgebiete | gedrehte Kontakte (z. B. von Harting, Ilme, Phoenix, Amphenol, Walther, HTS, Contact, Weidmüller) |
| Arbeitsbereich | 0,14 - 6 (AWG 26-10) mm² |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zangen-/Werkzeug-Satz 7-teilig Mehrkomponenten-Hüllen/Kunststoffüberzug Kunststoffkoffer VDE E6438714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 7-teilig |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aderendhülsensortiment 1191 teilig 0,50 - 16,00 mm Aderendhülsenzange im Systainer E454476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 1191 teilig |
| Zubehör | Aderendhülsenzange |
| Querschnitt | 0,50 - 16,00 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fahrzeugkonuszange Gesamtlänge 200 mm Form 1 poliert Kunststoffüberzug E6438736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Form | 1 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Kopf | poliert |
| Aussparungs-Ø | 6 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abmantelungswerkzeug Gesamtlänge 150 mm Arbeitsbereich Ø ab 25,0 mm E6439064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Arbeitsbereich Ø | ab 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |