Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Metallschlauch ID 25mm AD 29,00mm 2mm L.10m NORRES 8000480234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 29,00 mm |
| Wandstärke | 2 mm |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 600mm AD 612mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501405003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 612,00 mm |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Biegeradius | 190,00 mm |
| Überdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 6,34 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 441 FOOD ID 16mm AD 12mm L.50m Wandst.2mm Rl. 4501401860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 12,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 26,00 mm |
| Überdruck | 16,000 bar |
| Gewicht | 0,075 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 405-406mm AD 418,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 405-406 mm |
| Außen-Ø | 418,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.045 bar |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 89-90mm AD 102,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481274
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 102,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.35 bar |
| Überdruck | 0,350 bar |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 315mm AD 324,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 8000479700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 324,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.075 bar |
| Überdruck | 0,075 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 100-102mm AD 109mm L.10m Wandst.4.5mm Rl. 4501400125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 109,00 mm |
| Unterdruck | 0,11 bar |
| Biegeradius | 70,00 mm |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 100-102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 75-76mm AD 84,00mm 4.5mm L.20m 8000479123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 84,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.375 bar |
| Überdruck | 0,375 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 300mm 315,00mm 6m NORRES 4501405134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 315,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 ID 50-51mm AD 62,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501400461
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Gewicht | 0,74 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +400 (kurz. bis +450) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abgasschlauch CP HYP 450 PROTECT ID 100-102mm AD 114,00mm 7mm L.5m Rl.NORRES 4501402739
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 114,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.3 bar |
| Überdruck | 0,300 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | bis 200 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 200-203mm AD 213,00mm 6.5mm L.5m 8000478813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 213,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Gewicht | 3,12 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |