Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 160mm AD 172mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Biegeradius | 58,00 mm |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 450mm 464,00mm 3m NORRES 4501405121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 464,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Temperaturbereich | -60 1100 °C |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.02 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 254mm 268,00mm 6m NORRES 8000479939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 254 mm |
| Außen-Ø | 268,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 110mm AD 123,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 123,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.805 bar |
| Überdruck | 1,805 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 2,48 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 486 ID 300mm AD 318,00mm 9mm L.3m Rl.NORRES 4501401214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 318,00 mm |
| Wandstärke | 9 mm |
| Betriebsdruck | 0.035 bar |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 4,78 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis 650 ( kurzz. bis 700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 500mm 512,00mm 3m NORRES 4501403459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 512,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch EVA 373 AS ID 38mm AD 47,20mm 4.6mm L.30m Rl.NORRES 4501400686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 47,20 mm |
| Wandstärke | 4.6 mm |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,500 bar |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -25 bis +65 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Alu/Polyester-Klimaschlauch ID 280mm AD 283,40mm L.5m NORRES 8002868910
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 283,40 mm |
| Gewicht | 0,00 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 100mm AD 111,00mm 5.5mm L.15m NORRES 8000479270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100 mm |
| Außen-Ø | 111,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 20mm AD 27,00mm 3.5mm L.60m Rl.NORRES 8000481695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 27,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 60 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Alu/Polyester-Klimaschlauch ID 560mm AD 564,20mm L.5m NORRES 8002868925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 560 mm |
| Außen-Ø | 564,20 mm |
| Gewicht | 0,00 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 18mm AD 24,00mm L.50m Rl.NORRES 4501402711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 24,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Marke | NORRES |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |