Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE-INOX 475 FOOD 200-203mm 212,00mm 6m NORRES 4501403777
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 212,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Betriebsdruck | 0.09 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 485 150-152mm 165,00mm 6m NORRES 4501403918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 165,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 550 °C |
| Wandstärke | 7.5 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 486 114-115mm 133,00mm 3m NORRES 4501403927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 133,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,150 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 9 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.12 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Alu/Polyester-Klimaschlauch ID 280mm AD 283,40mm L.5m NORRES 8002868946
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 283,40 mm |
| Gewicht | 0,00 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 75-76mm AD 83,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 83,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.325 bar |
| Überdruck | 0,325 bar |
| Unterdruck | 0,115 bar |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch EVA 373 AS ID 30mm AD 38,00mm L.30m Rl.NORRES 8002869327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 38,00 mm |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,500 bar |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.NEO 390 ONE ID 100-102mm AD 106,00mm 2mm L.4m Rl.NORRES 4501400609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 106,00 mm |
| Wandstärke | 2 mm |
| Betriebsdruck | 1.1 bar |
| Überdruck | 1,100 bar |
| Unterdruck | 0,300 bar |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 100-102mm AD 108mm L.10m 8002868827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 108,00 mm |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 4mm AD 26,00mm 3.5mm L.60m Rl.NORRES 8000481694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 26,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | 60 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 440 ID 8mm AD 16,00mm L.50m glatt gewebeverstärkt Rl 4501401375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Ausführung | innen aussen glatt gewebeverstärkt |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Außen-Ø | 16,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Berstdruck | 10 bar |
| Länge | 50 |
| Gewicht | 0,159 kg |
| Marke | NORRES |
| Biegeradius | 45,00 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/8 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Industrieschlauch / Druck- und Pressluftschlauch / Kühlmittelschlauch |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 160mm 172,00mm 6m NORRES 4501403851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 450 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 125-127mm AD 137,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 8000479773
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.32 bar |
| Überdruck | 0,320 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |