Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 32mm AD 43mm L.10m Wandst.5.5mm Rl. 4501402399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Außen-Ø | 43,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 90,00 mm |
| Überdruck | 5,180 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 250mm AD 262mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501402819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Biegeradius | 85,00 mm |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 2,68 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Trittfester Schlauch ID 165mm L.10m NORRES 8002868750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Unterdruck | 0,004 bar |
| Biegeradius | 61,00 mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 177,00 mm |
| Innen-Ø | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 FOOD ID 25mm AD 32mm L.10m Wandst.3.5mm Rl. 4501402330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Außen-Ø | 32,00 mm |
| Biegeradius | 20,00 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. bis 125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Lebensmittelschlauch ID 50-51mm AD 58,00mm L.10m Wandst.4mm NORRES 8000480964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Unterdruck | 0,220 bar |
| Biegeradius | 33,00 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 50-51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 4mm AD 28,00mm L.25m Wandst.4,50mm NORRES 8000481933
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4,50 mm |
| Außen-Ø | 28,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 81,00 mm |
| Überdruck | 6,000 bar |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/4 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 355 FOOD-AS ID 25mm AD 32mm L.10m Wandst.3.5mm Rl. 4502401020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Außen-Ø | 32,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 20,00 mm |
| Überdruck | 3,565 bar |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 400mm AD 412mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402826
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Biegeradius | 130,00 mm |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 125-127mm AD 137mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Biegeradius | 48,00 mm |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 125-127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 44-45mm AD 53mm L.10m Wandst.4mm Rl. 4501402289
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 53,00 mm |
| Biegeradius | 36,00 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 44-45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 4mm AD 6,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000481958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 6,00 mm |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 401 FOOD ID 12mm AD 16mm L.50m Wandst.2mm Rl. 4501401345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 16,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 64,00 mm |
| Überdruck | 8,000 bar |
| Gewicht | 0,102 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |