Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 130mm AD 139mm L.10m Wandst.4.5mm Rl. 4501404686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Biegeradius | 88,00 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. PROTAPE® PUR-INOX 330 FOOD-AS ID 75-76mm AD 83mm L.10m Wandst.4mm 4501402214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 83,00 mm |
| Biegeradius | 46,00 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 75-76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR 355 FOOD ID 63-65mm AD 75mm L.10m Wandst.5mm Rl. 4501400145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5 mm |
| Außen-Ø | 75,00 mm |
| Unterdruck | 0,675 bar |
| Biegeradius | 43,00 mm |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. bis 125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 63-65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PTFE-Lebensmittelschlauch ID 8mm AD 5,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000480822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 5,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 15,000 bar |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Länge | 50 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 375mm AD 387mm L.6m Wandst.6mm Rl. 8000479866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 387,00 mm |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Biegeradius | 123,00 mm |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 3,99 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 375 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.(FDA) BARDUC® PUR-INOX 382 FOOD-AS ID 38mm AD 46mm L.10m 4502401041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 46,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 171,00 mm |
| Überdruck | 5,500 bar |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 375mm AD 387mm L.3m Wandst.6mm Rl. 8000479865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 387,00 mm |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Biegeradius | 123,00 mm |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 3,99 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 375 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 330 FOOD ID 200mm AD 208mm L.10m Rl. 4501400112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 208,00 mm |
| Unterdruck | 0,03 bar |
| Biegeradius | 108,00 mm |
| Gewicht | 1,33 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 200-203 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 75-76mm AD 84mm L.10m Wandst.4.5mm Rl. 4501400123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 84,00 mm |
| Unterdruck | 0,14 bar |
| Biegeradius | 55,00 mm |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 75-76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 178-180mm AD 192mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501402813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 192,00 mm |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Biegeradius | 64,00 mm |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 178-180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 63-65mm AD 73,00mm L.15m NORRES 8002869355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 73,00 mm |
| Überdruck | 0,630 bar |
| Unterdruck | 0,180 bar |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 80mm AD 92,00mm 6mm L.15m Rl.NORRES 8000481678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 92,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 2.22 bar |
| Überdruck | 2,220 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |