Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl. PROTAPE® PUR 331 FOOD (XLD) ID 60mm AD 68mm L.10m Biege-R.38mm 8000883694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Unterdruck | 0,145 bar |
| Biegeradius | 38,00 mm |
| Überdruck | 0,405 bar |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 32mm AD 40mm L.10m Wandst.4mm Rl. 4501402278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 40,00 mm |
| Biegeradius | 28,00 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.(FDA) BARDUC® PUR-INOX 382 FOOD-AS ID 75-76mm AD 83mm L.10m 4501402604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 83,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 338,00 mm |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 75-76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PE 362 FOOD ID 110mm AD 119mm L.10m Wandst.4.5mm Rl. 4501402467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 119,00 mm |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Biegeradius | 64,00 mm |
| Überdruck | 0,275 bar |
| Gewicht | 0,86 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 80 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 500mm AD 512mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402830
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 512,00 mm |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Biegeradius | 160,00 mm |
| Überdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 5,29 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 125-127mm AD 134mm L.10m Wandst.4.5mm Rl. 4501400127
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 134,00 mm |
| Unterdruck | 0,09 bar |
| Biegeradius | 85,00 mm |
| Gewicht | 1,20 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 125-127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 80mm AD 89mm L.10m Wandst.4.5mm Rl. 4501400124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Unterdruck | 0,13 bar |
| Biegeradius | 58,00 mm |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschl. PROTAPE® PUR 331 FOOD(XLD)ID 50-51mm AD 58,50mm L.15m Biege-R.33mm 8002868755
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 58,50 mm |
| Biegeradius | 33,00 mm |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Innen-Ø | 50-51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 8mm AD 17,00mm L.25m Wandst.3,50mm NORRES 8000481928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,50 mm |
| Außen-Ø | 17,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 45,00 mm |
| Überdruck | 9,000 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 351 FOOD-AS ID 32mm AD 40mm L.10m Wandst.4mm Rl. 4502401000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 40,00 mm |
| Unterdruck | 0,44 bar |
| Biegeradius | 28,00 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 50-51mm AD 58mm L.20m Wandst.4mm Rl. 4501402292
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Unterdruck | 0 bar |
| Biegeradius | 39,00 mm |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 50-51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 100mm AD 113mm L.10m Wandst.6.5mm Rl. 4501402450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 272,00 mm |
| Überdruck | 1,960 bar |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |