Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3215 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 355 FOOD-AS ID 100-102mm AD 111mm L.5m Rl. 8000479345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Außen-Ø | 111,00 mm |
| Unterdruck | 0,385 bar |
| Biegeradius | 83,00 mm |
| Überdruck | 1,180 bar |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 100-102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 150-152mm AD 159mm L.10m Wandst.4.5mm Rl. 4501400129
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 159,00 mm |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Biegeradius | 100,00 mm |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 150-152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 12mm AD 18,00mm L.25m Wandst.3,00mm NORRES 8000481947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 18,00 mm |
| Gewicht | 0,167 kg |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 FOOD ID 60mm AD 70mm L.10m Wandst.5mm Rl. 4501400144
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5 mm |
| Außen-Ø | 70,00 mm |
| Unterdruck | 0,73 bar |
| Biegeradius | 40,00 mm |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. bis 125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Lebensmittelschlauch ID 200-203mm AD 208,00mm L.10m Wandst.4mm NORRES 8000480956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 208,00 mm |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Biegeradius | 108,00 mm |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 200-203 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 50mm AD 61mm L.10m Wandst.5.5mm Rl. 4501402410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Außen-Ø | 61,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 134,00 mm |
| Überdruck | 3,430 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 165mm AD 177mm L.6m Wandst.6mm Rl. 8000479842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 177,00 mm |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Biegeradius | 60,00 mm |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Gewicht | 1,79 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschl. PROTAPE® PUR 331 FOOD(XLD)ID 160mm AD 168mm L.5m Biege-R.88mm 8002868767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 168,00 mm |
| Biegeradius | 88,00 mm |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR 351 FOOD ID 150-152mm AD 159mm L.5m Wandst.4.5mm Rl. 8000478651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Außen-Ø | 159,00 mm |
| Unterdruck | 0 bar |
| Biegeradius | 100,00 mm |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 150-152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 330 FOOD ID 50mm AD 58mm L.15m Rl. 4501402205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Biegeradius | 33,00 mm |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 50-51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 4mm AD 10,00mm L.50m Wandst.2,00mm NORRES 8000481964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 10,00 mm |
| Gewicht | 0,059 kg |
| Länge | 50 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/4 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 330 FOOD ID 32mm AD 39mm L.10m Rl. 4501402196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Außen-Ø | 39,00 mm |
| Biegeradius | 23,00 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |