Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hebelarmk.Kamlok Typ B VA (1.4408) 2 Zoll TEGUMA 8003614834
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtung | NBR |
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Nenngröße | 2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Beige |
| Material | NBR |
| Außen-Ø | 78,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 150 ,140mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 150 , 140 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kraftstoffschlauch NAFTREX/B ID 9,0mm Wandst.2,5mm L.20 TEGUMA 8003616556
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | NBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73379 März 1982 Typ B, SAE J30 |
| Außen-Ø | 14,0 mm |
| Innen-Ø | 9,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch ARMOFLEX®/PU/FOOD ID 38,0mm L.30m TEGUMA 8003615929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4,5 mm |
| Biegeradius | 270 mm |
| Gewicht | 0,770 kg |
| Länge | 30 |
| Temperaturbereich | -25 , +85 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 47,0 mm |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ E MS 3/4 Zoll TEGUMA 8003615105
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße | 3/4 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochdruck Dampfschlauch STEAMFLEX/EN/ISO ID 19,0mm L.20 TEGUMA 8003616110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Betriebsdruck | 18 bar |
| Biegeradius | 90 mm |
| Gewicht | 0,850 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -40 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN/ISO 6134:2017 Typ 2/A |
| Außen-Ø | 33,0 mm |
| Innen-Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.200 ,180mm STA m.Alu Zinkleg.Bandbr.12mm TEGUMA 8003615347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 200 , 180 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Ausführung | Stahl mit Alu Zinklegierung |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ B VA (1.4408) 6 Zoll TEGUMA 8003614839
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtung | NBR |
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Nenngröße | 6 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ARMOFLEX®/OIL ID 38,0mm Wandst.4,5mm L.30m TEGUMA 8003616562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4,5 mm |
| Länge | 30 |
| Temperaturbereich | -15 , +65 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 47,0 mm |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch POLYFORM L.100m ID 7,0mm AD 10,0mm TEGUMA 8003616393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 10,0 mm |
| Wandstärke | 1,5 mm |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Farbe | Transparent |
| Marke | TEGUMA |
| Material | PVC |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 7,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Wasserschlauch EUROLON® L.100m ID 102,0mm AD 106,0mm TEGUMA 8003616232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 106,0 mm |
| Wandstärke | 2,0 mm |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |