Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zapfstellenschlauch CARBOFORM®/PD ID 25,0mm Wandst.6,0mm L.40m TEGUMA 8003616617
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Berstdruck | 48 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN 1360 - 2013 Typ 1, EN ISO 1307:2008, TRbF 131, Teil 2, § 5.5 |
| Außen-Ø | 37,0 mm |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Losflansch 76mm Verzinkter STA TEGUMA 8003615299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße mm | 76 |
| DN Stutzen | 80 |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Marke | TEGUMA |
| Ausführung | Flansche DN 250 und DN 300 nur für Schellenmontage geeignet /Flansche DN 19 und DN 25 nur für Klemmschalenmontage geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kühlwasserschlauch RADIACORD®/DIN ID 45,0mm L.40m TEGUMA 8003616158
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Gewicht | 1,000 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +130 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73411 Ausgabe Juli 1979, EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 55,0 mm |
| Innen-Ø | 45,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ A MS 4 Zoll TEGUMA 8003615063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Nenngröße | 4 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch AGRIFLAT L.20 ID 26,0mm AD 30,4mm TEGUMA 8003616239
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 30,4 mm |
| Wandstärke | 2,2 mm |
| Berstdruck | 18 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -20 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 26,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOCORD®/10 ID 50,0mm Wandst.7,0mm L.40m TEGUMA 8003616587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | SBR/EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 64,0 mm |
| Innen-Ø | 50,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch AGRIFLAT L.100m ID 32,0mm AD 36,4mm TEGUMA 8003616240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 36,4 mm |
| Wandstärke | 2,2 mm |
| Berstdruck | 15 bar |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -20 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 32,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klauenkupplung GT Schl.-Gr.16mm TEGUMA 8003614636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,143 kg |
| Schlauchgröße | 16 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Dichtung | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kuppl.Guillemin 40Schlauchgröße 38mm Alu.TEGUMA 8003614792
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße mm | 40 |
| Schlauchgröße | 38 mm |
| Dichtung | NBR |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kühlwasserschlauch RADIACORD® ID 38,0mm L.40m TEGUMA 8003616070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Gewicht | 0,640 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +100 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 45,0 mm |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppelnippel MS AG 1.1/4 Zoll TEGUMA 8003615639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Außengewinde | 1.1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchstutzen Verzinkter STA Schl.-Gr.51mm AG 2 Zoll TEGUMA 8003615630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 51 mm |
| Typ | BSPT-Gewinde / R-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Außengewinde | 2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |