Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PVC-Absaugschlauch AIRFLEX® ID 180,0mm Grau AD 193,0mm L.20m TEGUMA 8002869224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 180,0 mm |
| Außen-Ø | 193,0 mm |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 2,400 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,25 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 139 ,131mm Bandbr.26mm TEGUMA 8003615399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 139 , 131 mm |
| Bandbreite | 26 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tankwagenk.VA (1.4408) AG 2.1/2 Zoll Schl.-Gr.63mm TEGUMA 8003615819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 63 mm |
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
| Außengewinde | 2.1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ D VA (1.4408) 2.1/2 Zoll TEGUMA 8003614927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtung | NBR |
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Nenngröße | 2.1/2 |
| Marke | TEGUMA |
| Ausführung | Mutterteil |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reinigungsschl. VAPORCORD®/ALIM/EXTRA ID 50,0mm AD66,0mm L.40m Blau Wandst.8,0mm 8003616205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Außen-Ø | 66,0 mm |
| Berstdruck | 60 bar |
| Biegeradius | 350 mm |
| Gewicht | 1,800 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 50,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blindkupplung Storz A Alu.Knaggenab.133mm TEGUMA 8003615703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | A |
| Knaggenabstand | 133 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kühlwasserschlauch RADIACORD®/DIN ID 100,0mm L.1m TEGUMA 8003616141
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Gewicht | 2,500 kg |
| Länge | 1 |
| Temperaturbereich | -30 , +130 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73411 Ausgabe Juli 1979, EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 112,0 mm |
| Innen-Ø | 100,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch AGRIFLAT L.100m ID 90,0mm AD 96,6mm TEGUMA 8003616247
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 96,6 mm |
| Wandstärke | 3,3 mm |
| Berstdruck | 12 bar |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -20 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 90,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ B VA (1.4408) 5 Zoll TEGUMA 8003614838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtung | NBR |
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Nenngröße | 5 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch DELTAFLEX® L.4m ID 76,0mm AD 88,0mm TEGUMA 8003616291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 88,0 mm |
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 4 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschlauch TURBOCORD® ID 13,0mm L.40m TEGUMA 8003615987
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| Gewicht | 0,575 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR/SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 27,0 mm |
| Innen-Ø | 13,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reinigungsschl. VAPORCORD®/ALIM/EXTRA ID 32,0mm AD46,0mm L.40m Blau Wandst.7,0mm 8003616203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Außen-Ø | 46,0 mm |
| Berstdruck | 60 bar |
| Biegeradius | 195 mm |
| Gewicht | 1,100 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 32,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |