Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kraftstoffschlauch NAFTREX/B ID 5,5mm Wandst.2,5mm L.10 TEGUMA 8003616547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 10 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | NBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73379 März 1982 Typ B, SAE J30 |
| Außen-Ø | 10,5 mm |
| Innen-Ø | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ARMOFLEX® L.50m ID 45,0mm AD 54,0mm TEGUMA 8003616376
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 54,0 mm |
| Wandstärke | 4,5 mm |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | Weich-PVC |
| Aussendecke | Weich-PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 45,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Typ 9000 Gr.2.1/2 Zoll Voller Durchgang TEGUMA 8003616653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Voller Durchgang |
| Größe | 2.1/2 |
| Marke | TEGUMA |
| Größe mm | 65 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompressorschlauch SOLVOFORM ID 19,0mm AD 28,0mm L.50m Grau TEGUMA 8003616469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 28,0 mm |
| Wandstärke | 4,5 mm |
| Biegeradius | 150 mm |
| Farbe | Grau |
| Länge | 50 |
| Platzdruck | 60 bar |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | TPE/TPU |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchverbinder MS Schl.-Gr.25mm TEGUMA 8003615651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ DC Alu.2 Zoll TEGUMA 8003614986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ C PP 3/4 Zoll TEGUMA 8003614852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtung | EPDM |
| Nenngröße | 3/4 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Polypropylen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ DP VA (1.4408) 1 Zoll TEGUMA 8003615185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße | 1 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC-C 389 CORRUFLEX/AS ID 76,0mm AD 87,0mm 5,5mm L.50m 8002868965
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 76,0 mm |
| Außen-Ø | 87,0 mm |
| Wandstärke | 5,5 mm |
| Betriebsdruck | 2,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Gewicht | 1,600 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIACORD®/YELLOW ID 51,0mm AD 66,0mm L.20 Gelb TEGUMA 8003616515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 66,0 mm |
| Wandstärke | 7,5 mm |
| Betriebsdruck | 25 bar |
| Biegeradius | 400 mm |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 20 |
| Platzdruck | 80 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 51,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ C MS 4 Zoll TEGUMA 8003614890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 4 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klemmschale Alu.25,0mm Spannber.min.34mm Spannber.max.37mm TEGUMA 8003614581
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Sack
Merkmale
| Nenngröße mm | 25,0 |
| DIN | EN 14420-3 |
| Spannbereich max. | 37 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Aluminium |
| Spannbereich min. | 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Sack |
| Bestellschritt | 1 Sack |