Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mini-Kugelhahn Typ 126 1/4 Zoll BSPP-Gewinde/G-Gewinde TEGUMA 8003615893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Gewinde | 1/4 |
| Temperaturbereich | 0 , +90 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Betriebsdruck | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kühlwasserschlauch RADIACORD®/DIN ID 90,0mm L.1m TEGUMA 8003616140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Gewicht | 2,300 kg |
| Länge | 1 |
| Temperaturbereich | -30 , +130 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73411 Ausgabe Juli 1979, EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 102,0 mm |
| Innen-Ø | 90,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Festflansch 51mm VA (1.4408) TEGUMA 8003615287
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße mm | 51 |
| DN Stutzen | 50 |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Milchrohrverschraubung Typ MMS VA (1.4404) IG 65x1/6 " TEGUMA 8003615247
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 38 mm |
| Betriebsdruck | 40 bar |
| DIN | DIN 11851 |
| Innengewinde | 65 x 1/6 " |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4404) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tankwagenk.VA (1.4408) IG 2 Zoll Schl.-Gr.50mm TEGUMA 8003615783
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 50 mm |
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Innengewinde | 2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel MS G.0,080kg TEGUMA 8003615682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,080 kg |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ A Alu.3 Zoll TEGUMA 8003615039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Nenngröße | 3 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Milchrohrverschraubung Endstopfen VA (1.4301) 32Nenngröße 58x1/6Zoll Zoll TEGUMA 8003615219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße mm | 32 |
| DIN | DIN 11851 |
| Nenngröße | 58 x 1/6Zoll |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 55 ,49mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 55 , 49 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Wasserschlauch EUROLON® L.50m ID 152,0mm AD 156,0mm TEGUMA 8003616234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 156,0 mm |
| Wandstärke | 2,0 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ DC MS 1 Zoll TEGUMA 8003615006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 1 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ B MS 2 Zoll TEGUMA 8003614845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtung | NBR |
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Nenngröße | 2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |