Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugschlauch AIRFLEX®/PU/AS/FOOD ID 32,0mm Transparent AD 39,0mm L.20m TEGUMA 8002869070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32,0 mm |
| Außen-Ø | 39,0 mm |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Farbe | Transparent |
| Gewicht | 0,280 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -25 , +85 °C |
| Innenseele | PU |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,20 bar |
| Aussendecke | PU |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 SUPERELASTICO ID 152,0mm Grau AD 170,0mm 9,0mm L.5 8002868981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 152,0 mm |
| Außen-Ø | 170,0 mm |
| Wandstärke | 9,0 mm |
| Betriebsdruck | 2,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 4,200 kg |
| Länge | 5 |
| Temperaturbereich | -25 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ F PP 3/4 Zoll TEGUMA 8003615124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Nenngröße | 3/4 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Polypropylen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ F MS 3/4 Zoll TEGUMA 8003615155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Nenngröße | 3/4 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOFLEX®/GRECATO ID 32,0mm Wandst.5,0mm L.40m TEGUMA 8003616610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +85 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 42,0 mm |
| Innen-Ø | 32,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 130 ,120mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 130 , 120 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Größe | 1/4 |
| Marke | TEGUMA |
| Größe mm | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.Tülle MS Schlauchweite 13mm Durchfluss(Luft) 1000 8003615881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | m. Tülle |
| Schlauchweite | 13 mm |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ku.Wasserschlauch TRICOTECH® L.25m ID 50,0mm AD 62,0mm TEGUMA 8003616365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 62,0 mm |
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Länge | 25 |
| Temperaturbereich | -10 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 50,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 97 ,92mm Bandbr.24mm TEGUMA 8003615394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 97 , 92 mm |
| Bandbreite | 24 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Milchrohrverschraubung Endkappe VA (1.4301) 32 TEGUMA 8003615240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Nenngröße mm | 32 |
| DIN | DIN 11851 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok NBR ID 152,0mm 180,0mm TEGUMA 8003614699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | NBR |
| Temperatur | -30 , +120 °C |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
| Außen-Ø | 180,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |