Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 95 ,85mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 95 , 85 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. MILKCORD®/SP/BUTYL ID 63,0mm AD 77,0mm L.40m Blau Wandst.7,0mm 8003616174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Außen-Ø | 77,0 mm |
| Berstdruck | 30 bar |
| Biegeradius | 130 mm |
| Gewicht | 1,900 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +120 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | Butyl |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 63,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftschlauch POLYFLEX ID 38,0mm AD 48,0mm L.50m Transparent Wandst.5,0mm 8003616197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Außen-Ø | 48,0 mm |
| Gewicht | 0,860 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel MS G.0,059kg TEGUMA 8003615681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,059 kg |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtü.MS Schl.-Gr.51mm AG 2 Zoll TEGUMA 8003615670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 51 mm |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Außengewinde | 2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompressorschlauch SOLVOFORM ID 8,0mm AD 15,0mm L.50m Grau TEGUMA 8003616466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 15,0 mm |
| Wandstärke | 3,5 mm |
| Biegeradius | 65 mm |
| Farbe | Grau |
| Länge | 50 |
| Platzdruck | 60 bar |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | TPE/TPU |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 8,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch INDUFORM®/RL L.40m ID 25,0mm AD 33,0mm TEGUMA 8003616431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 33,0 mm |
| Wandstärke | 4,0 mm |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIAFORM®/DIN ID 25,0mm AD 39,0mm L.40m Schwarz TEGUMA 8003616500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 39,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 185 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 54 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +50 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 20018, EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 NAFTOIL/BUNA ID 152,0mm Grau AD 169,0mm 8,5mm L.20m 8002869204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 152,0 mm |
| Außen-Ø | 169,0 mm |
| Wandstärke | 8,5 mm |
| Betriebsdruck | 2,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 4,200 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +65 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 NAFTOIL/BUNA ID 63,0mm Grau AD 74,0mm 5,5mm L.50m 8002869198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63,0 mm |
| Außen-Ø | 74,0 mm |
| Wandstärke | 5,5 mm |
| Betriebsdruck | 4,500 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 1,250 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -30 , +65 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Betankungsschlauch CARBOFLAT ID 100,0mm Wandst.8,0mm L.40 TEGUMA 8003616528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Berstdruck | 60 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Innen-Ø | 100,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 175 ,160mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615593
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 175 , 160 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |