Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 110 ,100mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 110 , 100 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vielzweckschlauch MP 20 L.40m ID 19,0mm AD 28,0mm TEGUMA 8003616315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 28,0 mm |
| Wandstärke | 4,5 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +120 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIACORD®/YELLOW ID 51,0mm AD 66,0mm L.40 Gelb TEGUMA 8003616514
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 66,0 mm |
| Wandstärke | 7,5 mm |
| Betriebsdruck | 25 bar |
| Biegeradius | 400 mm |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 80 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 51,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zementförderschlauch SILOCORD® ID 90,0mm L.20 TEGUMA 8003616010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 10,0 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Biegeradius | 900 mm |
| Gewicht | 3,780 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR/SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 110,0 mm |
| Innen-Ø | 90,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.Tülle MessingNBR Schlauchweite 6mm Durchfluss(Luft) 1000 8003615872
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | m. Tülle |
| Schlauchweite | 6 mm |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Dichtmaterial | NBR |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 120 ,110mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 120 , 110 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 130 ,120mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 130 , 120 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch CALORFORM L.40m ID 25,0mm AD 34,0mm TEGUMA 8003616428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 34,0 mm |
| Wandstärke | 4,5 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +95 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 121 ,113mm Bandbr.24mm TEGUMA 8003615397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 121 , 113 mm |
| Bandbreite | 24 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Montageschlüssel Verzinkter STA Gr.Für 3Zoll u.4Zoll TEGUMA 8003615694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | Für 3Zoll und 4Zoll |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOCORD®/EN ID 38,0mm Wandst.6,5mm L.40m TEGUMA 8003616573
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,5 mm |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Berstdruck | 64 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN 12115:2011, EN 1761:1999, TRbF 131, Teil 2, § 5.5 |
| Außen-Ø | 51,0 mm |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kraftstoffschlauch NAFTREX/B ID 8,0mm Wandst.2,5mm L.20 TEGUMA 8003616554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | NBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73379 März 1982 Typ B, SAE J30 |
| Außen-Ø | 13,0 mm |
| Innen-Ø | 8,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |