Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PVC-Absaugschlauch AIRFLEX® ID 70,0mm Grau AD 79,0mm L.50m TEGUMA 8002869214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70,0 mm |
| Außen-Ø | 79,0 mm |
| Unterdruck | 0,400 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 0,760 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,40 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abzugshaubenschlauch VENTILAZIONE®/LDA ID 165,0mm L.6m TEGUMA 8003616438
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 165,0 mm |
| Gewicht | 0,290 kg |
| Länge | 6 |
| Temperaturbereich | -10 , +80 °C |
| Innenseele | Plastifiziertes Polyestergewebe |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Betankungsschlauch CARBOFLAT ID 100,0mm Wandst.8,0mm L.20 TEGUMA 8003616529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Berstdruck | 60 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -35 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Innen-Ø | 100,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 120 ,110mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615583
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 120 , 110 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 60 ,54mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 60 , 54 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoff-Saugschlauch COSMO® ID 63,0mm Grün transp.AD 72,0mm L.50m TEGUMA 8002869038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63,0 mm |
| Außen-Ø | 72,0 mm |
| Farbe | Grün transparent |
| Gewicht | 1,000 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,60 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOFLEX®/OHM/10 ID 152,0mm Wandst.11,0mm L.20m TEGUMA 8003616607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 11,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | SBR/EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 174,0 mm |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PU-Pressluftschlauch ARIAFORM®/TPU ID 10,0mm AD 14,5mm L.50m Blau TEGUMA 8003616481
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 14,5 mm |
| Wandstärke | 2,25 mm |
| Biegeradius | 60 mm |
| Farbe | Blau |
| Länge | 50 |
| Platzdruck | 60 bar |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PU |
| Aussendecke | PU/PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 10,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feuerwehrschlauch PYROFLAT® L.50 ID 38,0mm AD 41,2mm TEGUMA 8003616209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 41,2 mm |
| Wandstärke | 1,6 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -40 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | Polyurethan beschichtet |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 SUPERELASTICO ID 76,0mm Grau AD 88,0mm 6,0mm L.50m 8002868974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 76,0 mm |
| Außen-Ø | 88,0 mm |
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 4,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 1,600 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -25 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feuerwehrschlauch PYROFLAT® L.100 ID 102,0mm AD 106,4mm TEGUMA 8003616222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 106,4 mm |
| Wandstärke | 2,2 mm |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -40 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | Polyurethan beschichtet |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch POLYFORM L.100m ID 4,0mm AD 6,0mm TEGUMA 8003616388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 6,0 mm |
| Wandstärke | 1,0 mm |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Farbe | Transparent |
| Marke | TEGUMA |
| Material | PVC |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 4,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |