Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verschlüsse 19mm VA (1.4372) C956 TEGUMA 8003615320
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| für Bandbreite | 19 mm |
| Material | Edelstahl (1.4372) |
| Typ | C956 |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ku.Pressluftschlauch SUPER AIR ID 19,0mm AD 26,5mm L.50m Beige TEGUMA 8003616475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 26,5 mm |
| Wandstärke | 3,75 mm |
| Biegeradius | 140 mm |
| Farbe | Beige |
| Länge | 50 |
| Platzdruck | 60 bar |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 84 ,72mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 84 , 72 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.110 ,90mm STA m.Alu Zinkleg.Bandbr.12mm TEGUMA 8003615338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 110 , 90 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Ausführung | Stahl mit Alu Zinklegierung |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok NBR ID 13,2mm 26,0mm TEGUMA 8003614689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | NBR |
| Temperatur | -30 , +120 °C |
| Innen-Ø | 13,2 mm |
| Außen-Ø | 26,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 80,0mm AD 94,0mm TEGUMA 8003616331
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 94,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 80,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIAFORM®/15 ID 25,0mm AD 36,0mm L.40m Schwarz TEGUMA 8003616486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 36,0 mm |
| Wandstärke | 5,5 mm |
| Biegeradius | 200 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 45 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +60 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TW Formdichtung Typ MKV Viton 80 TEGUMA 8003614733
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Nenngröße mm | 80 |
| Material | Viton |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch AIRFLEX®/PU/AS/FOOD ID 51,0mm Transparent AD 59,0mm L.20m TEGUMA 8002869073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 51,0 mm |
| Außen-Ø | 59,0 mm |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Farbe | Transparent |
| Gewicht | 0,430 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -25 , +85 °C |
| Innenseele | PU |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,20 bar |
| Aussendecke | PU |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch PETROL-OIL ID 25,0mm Wandst.5,5mm L.50m TEGUMA 8003616595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5,5 mm |
| Betriebsdruck | 25 bar |
| Berstdruck | 75 bar |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -40 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | NBR/EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 36,0 mm |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 154 ,142mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 154 , 142 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok EPDM ID 76,0mm 95,0mm TEGUMA 8003614707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Weiss |
| Material | EPDM |
| Temperatur | -40 , +145 °C |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
| Außen-Ø | 95,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |